О розах

Среди широкого разнообразия цветущих растений самой большой популярностью пользуются именно розы. Наверняка только розы могут похвастаться богатством форм, ароматом, необыкновенной цветовой палитрой. В наше время существует несколько тысяч разнообразных сортов роз, красота которых привлекает к себе внимание любого.
По археологическим данным роза существует уже около 25 миллионов лет, большую часть этого периода роза считалась настоящим священным символом, а ее аромат всегда ассоциировали с чем-то божественным. Розу используют не только как декоративное растение, из нее делают чай, варенье и многие другие сладости, так как в лепестках чайной розы содержится большое количество витамина С.
В наше время, пожалуй, самым универсальным принято считать букет из роз, ведь именно розы подходят как женщинам, так и мужчинам. Подарив букет из роз Вы сможете выразить Ваши самые светлые чувства, такие как — любовь, уважение, благодарность, заботу, внимание.
Купить букет из роз в Одессе Вы всегда можете в Цветочном домике «Floristella», а наша служба доставки доставит его в любое удобное для Вас время.