Шляпная коробка в Цветочном домике Floristella

В Цветочном домике FLORISTELLA создается такое чудо, как живые цветы в шляпной коробке.
Такой способ оформления цветов становится все более популярным. Люди стремятся превратить обычный букет в цветочный шедевр, создавая различные красивые, причудливые композиции, сочетая живые цветы, к примеру, с сухоцветами. Такой вид композиций сейчас находится на пике моды.

Цветы в Шляпной коробке – это особый стиль. Подобно произведению искусства создаются выдержанные, нежные, интригующие оформления, которые дарят множество возможностей красиво поздравить и удивить.
Красотой шляпных коробок могут восхищаться как женщины, так и мужчины. Для прекрасной половины человечества, дружная команда цветочного домика FLORISTELLA создаст шляпную коробку в нежных тонах , подбирая к случаю цветы и гамму цветов. Для мужчин подойдут выдержанные композиции, к примеру, в тёмно-синей или черной шляпной коробке.
Сейчас модно устраивать сюрпризы и заказывать доставку к получателю. Цветочный домик FLORISTELLA не отстает ни на шаг от всех новшеств и предоставляет доставку шляпных коробок. Если Вы находитесь далеко от любимых и родных, или Вам не хватает времени лично заняться доставкой цветов, Вы всегда можете сделать это с нашей помощью. Доставка шляпной коробки это прекрасный вариант для сюрприза и подарка, даруя счастливому обладателю восторг и искрение умиление.
Уход за шляпными коробками:
Продлить жизнь цветам в шляпной коробке не сложно, достаточно регулярно поливать флористическую губку, в которой расположены цветы по мере высыхания поверхности губки.
Поместите Вашу шляпную коробку подальше от источника тепла и прямых солнечных лучей. Цветы будут Вам благодарны за заботу и умеренный климат.
В цветочном домике Floristella Вы можете купить шляпную коробку из каталога, предоставляемого на сайте, либо составить композицию на свое усмотрение, и в этом Вам помогут любезные флористы цветочного домика. Наши сотрудники постараются воспроизвести любую Вашу фантазию, какой бы смелой она бы не была.

Цветочный домик Floristella представляет шляпные коробки трех размеров:
— диаметр 17см, высота 15см
— диаметр 20см, высота 17см
-диаметр 29см, высота 20см

Основные цвета шляпных коробок -это розовый, голубой, белый, темно-синий и черный. Особо смелым решением является композиция в черной шляпной коробке. Это могут быть от нежных пастельных тонов, до насыщенного красного цвета или даже синего.
Создавая роскошную шляпную коробку, наши флористы вкладывают свое умение и высокий профессионализм, но самой главное они вкладывают душу в каждую композицию, подбирая цветы и цветовую гамму шляпной коробки, декор и форму композиции.
Шляпная коробка это уместный подарок родным и близким, влюбленным и деловым партнерам. Получив такой подарок, можно оценить Ваш утонченный и изысканный вкус и умение подбирать и дарить подарки.